дом в саратовской области. РОССИЯ

1 900 000 тг.
 
дом в саратовской области. РОССИЯ
  • Тип недвижимости:
    Дом
  • Площадь, м2:
    64,00
  • Расстояние до города:
    60
  • Материал стен:
    Ж/б панели
  • Газ:
    Есть
  • Вода:
    Есть
  • Канализация:
    Есть
  • Отопление:
    Есть

 

Предлагается к продаже замечательный, отдельно стоящий, коттедж площадью 63,9 кв.м. в селе Озерки Петровского района Саратовской области. Дом (материал стен – панель), земля и все строения в собственности. Собственник один. Местоположение удобное: 60 км. от Саратова. Находится село на трассе Саратов – Пенза (два км. до трассы). Автобусное сообщение - буквально каждые полчаса!
В доме все удобства. Сети коммуникаций новые (пластик). Водонагреватель установлен. Окна пластик, потолок натяжной, входные двери металл. Дом имеет два выхода: через веранду и через террасу (летнюю кухню). Под домом глубокий сухой подвал (погреб) со стеллажом для заготовок. Комнаты (в кв. метрах): зал 18.84, спальни 11,4 и 9,75, кухни: зимняя 10,0 и летняя 18,0, прихожая 9,64.
Гараж кирпичный 38 кв.м. по периметру имеются стеллажи.
Баня сосновая 3х5 м., топится дровами. Рядом с баней имеется сарай для дров.
Ещё надворные постройки, это душ, туалет, сарай, теплица, беседка. Во дворе и около территория заасфальтирована.
Участок 12 соток. Посажены, и уже плодоносят, фруктовые деревья и кустарники. Дорожки в саду выложены из кирпича. В любую погоду можно подойти к грядкам, не испачкав обувь.
Во дворе летняя разводка воды, полив очень удобный. Вода подаётся в село из Ягодной поляны, родниковая! Это залог долголетия. И главное достояние - отсутствие комаров.
Посёлок очень большой. Рядом лес, грибные места. Пустующих домов нет! Работают в селе: средняя школа, детский садик, больница, станция скорой помощи, аптека, церковь, почта, сберкасса, дом культуры, библиотека, магазины. Торг уместен покупателю. Мой дом (с мебелью по вашему желанию) ждёт вас.

Петропавловск, РОССИЯ, Саратовская область, Петровский район, село Озёрки

Авторизация

Похожие объявления

  • 3 500 000 тг.
    Дача; Площадь, м215,00; СО "Дружба"
    Имеются все насаждения-яблони, груша, смородина черная, красная, белая, малина, жимолость, крыжовник красный, зеленый. облепиха, клубника . Вода из гор
  • 15 000 000 тг.
    Дом; Площадь, м2120,00;
    Обменяю 2 квартиры и домик 17 км от города Петропавловск в селе на 2 комнатную квартиру в городе. Имеется баня, скважина вода в доме. Два гаража под ам. Огород, сад. Или продам
  • 2 500 000 тг.
    Дача;
    Продаётся дача в ст БОРКИ Участок 6,7 соток. Хорошо удобренная земля,участок сухой , грунтовых вод нет. Все виды насаждений яблони, груша, виноград, малина, облепиха, вишня, слива, красная и
  • 4 500 000 тг.
    Дача; садовое общество Борки
    Продам дачу в садовом обществе Борки 7,5 соток, огорожена забором из профлиста, имеется новый дом размером 64 из блоков, с мансардной новой крышей, полы потолок из соснового бруса нового,
  • 13 000 000 тг.
    Дом;
    Продам дом вместе с магазином в селе.все вопросы по телефону в любое время или можете писать ватцап.описание на фото.